Ausschuss für Feuerwehr, Rettungswesen und öffentliche Sicherheit

Mitglieder


Vorsitz: Stellv. BGM Heike Gloystein (SPD)
Stellvertreter: Daniel Lorenz (SPD)

Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
(2 Sitze)
CDU
(3 Sitze)
SPD
(4 Sitze)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
Es konnten keine zukünftigen Sitzungen gefunden werden.

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
1 2 Nächste Seite Letzte Seite
25.05.2021
18:00 Uhr
7. Sitzung des Ausschusses für Feuerwehr und Sicherheit
Sporthalle Berne, Schwarzer Weg 23, 27804 Berne
anzeigen
01.12.2020
18:00 Uhr
6. Sitzung des Ausschusses für Feuerwehr und Sicherheit
Sporthalle Ganspe, Schulweg 9, 27804 Berne
anzeigen
03.03.2020
18:00 Uhr
5. Sitzung des Ausschusses für Feuerwehr und Sicherheit
Ratssaal Am Breithof 8 (Eingang Bahnhofstraße)
anzeigen
19.02.2019
18:00 Uhr
4. Sitzung
Ratssaal Am Breithof 8 (Eingang Bahnhofstraße)
anzeigen
12.12.2017
18:00 Uhr
3. Sitzung
Ratssaal Am Breithof 8 (Eingang Bahnhofstraße)
anzeigen
13.06.2017
19:00 Uhr
2. Sitzung
Ratssaal Am Breithof 8 (Eingang Bahnhofstraße)
anzeigen
21.02.2017
20:00 Uhr
1. Sitzung
Ratssaal Am Breithof 8 (Eingang Bahnhofstraße)
anzeigen
24.05.2016
18:00 Uhr
14. Sitzung
Ratssaal Am Breithof 8 (Eingang Bahnhofstraße)
anzeigen
19.01.2016
18:00 Uhr
13. (nichtöffentliche) Sitzung
Ratssaal Am Breithof 8 (Eingang Bahnhofstraße)
anzeigen
08.12.2015
18:00 Uhr
12. Sitzung
Ratssaal Am Breithof 8 (Eingang Bahnhofstraße)
anzeigen
1 2 Nächste Seite Letzte Seite